zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/pogib-na-mostu-vedushchemu-k-tserkvi/

Погиб на мосту, ведущему к церкви

За три праздничных дня во Владимирской области в автомобильных авариях погибли два человека - мотоциклист упал с пешеходного моста, ведущего к церкви, грузовик врезался стоящую на обочине фуру
Анастасия Рюмцева 15 июня 2015, 13:45

13 июня в деревне Крутово Петушинского района (буквально в нескольких сотнях метров от «Богдарни» – усадьбы фермера Джона Кописки) погиб мотоциклист. Как сообщается в сводке ГИБДД, 27-летний мужчина ехал на мотоцикле «Ирбис» по пешеходному крутому мосту, ведущему к церкви. Мотоциклист, ехавший без шлема, врезался в ограждение моста и упал. От полученных травм мужчина скончался в петушинской центральной районной больнице.

serviceCAS29B8Q.jpg

В ночь с воскресения на понедельник, 15 июня, в 01:45 в районе города Владимира, на 194 километре федеральной трассы М7 столкнулись две большегрузные фуры. В сводке дорожной полиции Владимирской области сообщается, что 51-летний водитель автомобиля «Вольво - FH12» врезался в стоящую на обочине фуру «Мерседес - Бенц». По предварительным данным, в ДТП виноват водитель большегруза, врезавший в стоящую на обочине фуру. В результате аварии погиб неустановленный пока мужчина (на вид 50 лет), находившийся в кабине грузовика «Вольво».