Потерявший работу мужчина не справился с ситуацией

Трагический инцидент на улице Нижняя Дуброва во Владимире - 48-летний мужчина, который после потери работы впал в депрессию, скорее всего, покончил с собой
Новости Автор: 22 января 2019, 13:33 27 20322
фото группы «Подслушано во Владимире»

Свидетелями страшного происшествия в городе Владимире на улице Нижняя Дуброва возле школы №39 утром во вторник, 22 января, стали многие владимирцы — тело мужчины какое-то время пролежало возле дома, пока силовики проводили необходимые следственные действия.

Как рассказали Зебра ТВ в управлении Следственного Комитета по Владимирской области, трагедия произошла в благополучной семье с двумя детьми, о которой соседи отзываются исключительно положительно.

По предварительным данным, в октябре 2018 года 48-летний мужчина потерял работу — он трудился в транспортной сфере. Трудоустроиться на новую должность сразу не получилось. Супруга погибшего говорит, что муж замкнулся на своих переживаниях, потеря работы и зарплаты стали причиной его депрессии. Хотя отсутствие заработка у главы семьи не явилось поводом для каких-то скандалов и разлада в семье - близкие его поддерживали. Однако мужчина сильно переживал из-за своей невостребованности. Его жена рассказала следователю, что накануне муж был особенно напряжен и замкнут.

Во вторник, 22 января, утром супруга ушла на работу, дочь - на учебу в колледж, а старший ребенок живет отдельно от родителей. Тело главы семейства, проживающего на пятом этаже, нашли на земле возле дома, в квартире было открыто окно на балконе. В СледКоме по факту гибели мужчины с возможными признаками самоубийства проводится доследственная проверка.