zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/pozaimstvoval-dorozhnye-znaki-u-kolleg/

«Позаимствовал» дорожные знаки у коллег

У фирмы, проводящей ремонтные работы на участке федеральной трассы М7 во Владимирской области, похитили дорожные знаки. Сотрудник другого ДСУ приспособил их для ограждения «своего» участка дороги
Анна Хромова 29 сентября 2014, 16:08

С участка федеральной автодороги М7 «Волга», находящегося на реконструкции, были украдены дорожные знаки, - сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области. С отрезка «федералки», расположенного между Воршей и Лакинском (156 – 160 км автодороги), похитили дорожные знаки, стойки и крепления к ним на общую сумму в 67 тысяч рублей.

В ходе розыскных мероприятий инспекторами ГИБДД был установлен свидетель, выведший следствие на возможного похитителя оборудования, принадлежащего дорожно-строительному управлению.

Житель Собинского района, работающий в другой организации по обслуживанию дорог, пояснил полицейским, что «позаимствовал» знаки для использования на своем объекте обслуживания.

"ОД ОМВД России по Собинскому району по данному факту возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято. Проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего", - сообщают в УМВД.