zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/sila-est/

Сила есть

Бывшие военнослужащие элитной дивизии внутренних войск устроили стрельбу на деревенской дискотеке во Владимирской области
12 ноября 2012, 10:26
Автор: Анастасия Рюмцева


Федеральные информагентства со ссылкой на РИА Новости сообщают о неприятном инциденте, случившемся в деревне Папулино – это в Меленковском районе Владимирской области, село, расположенное между Муромом и Меленками.

ЧП произошло в ночь с субботы на воскресенье на деревенской дискотеке. Между местными жителями и приезжими случился конфликт. Словесной перепалкой дело не кончилось, от взаимных оскорблений участники конфликта перешли к стрельбе. Как говорят свидетели потасовки, приезжие стреляли по селянам из травматики. В результате четверо местных жителей были травмированы, один даже госпитализирован.

Выяснилось, что четверо «гостей деревни» - бывшие контрактники отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск, расположенной в Балашихе (бывшая дивизия им. Дзержинского). Ну а в Меленковский район они приехали к своему бывшему сослуживцу в гости.

Расстреляв местных из травматики, пришлые попытались уехать из негостеприимной деревни на автомобиле «Фольксваген», но были остановлены на ближайшем посту ГИБДД. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «хулиганство».