zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/stolknulis-dva-avtobusa-s-passazhirami-i-palomnikami-i-gruzovik/

Столкнулись два автобуса с пассажирами и паломниками и грузовик

В результате ДТП с участием общественного транспорта во Владимирской области погиб один человек — водитель рейсового автобуса, еще 15 пострадали
Анастасия Рюмцева 27 сентября 2014, 09:46

По данными оперативной сводки ГУ МЧС по Владимирской области, авария на 52-м километре трассы «Владимир — Иваново» произошла около полуночи. В результате ДТП произошло столкновение двух рейсовых автобусов и грузового автомобиля. К ликвидации этой аварии привлекалось 11 человек и 5 единиц спецтехники.

Подробности происшествия сообщает ИТАР-ТАСС: по данным агентства, в результате аварии погиб водитель одного из автобусов. Еще 15 человек — пассажиры автобуса — получили травмы. По словам представителя пресс-службы регионального управления МВД, люди пострадали не слишком сильно, перелом — самая тяжелая травма.

Агентство «Интерфакс» добавляет следующее: из-за плохой видимости (сегодня ночью и утром в области сильный туман) рейсовый автобус врезался на светофоре в автобус, перевозивший паломников. В результате столкновения погиб водитель именно рейсового автобуса, пострадавшие пассажиры тоже из этого автобуса.