zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/strashnaya-avariya-na-bolshoy-betonke-troe-pogibshikh/

Страшная авария на «большой бетонке»: трое погибших

Сегодня ночью в Александровском районе Владимирской области, в районе деревни Жуклино, в результате ДТП с участием трех автомобилей погибли трое человек
Анастасия Рюмцева 23 июня 2013, 10:33

Региональный пресс-центр ГУ МЧС сообщает о том, что сегодняшней ночью спасатели принимали участие в ликвидации последствий страшного ДТП, случившегося, по данным госавтоинспекции, в 22.20 на 23 километре трассы «А-108» (это Александровский район, неподалеку от деревни Жуклино, в простонародье – «большая бетонка»).

45-летний водитель «Тойота Авенсис» - житель города Железнодорожный Московской области – не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с «Ситроен С4», которым управлял молодая девушка из Красногорска. После этого «Тойота» врезалась еще и в «Волгу», за рулем которой был житель Москвы, ехавший из Киржача в сторону Сергиев-Посада.

В результате аварии водитель и пассажир «Тойоты», а также водитель «Ситроена», скончались на месте происшествия, водитель «Волги» госпитализирован в Александровскую ЦРБ. В ликвидации последствий ДТП принимали участие сотрудники МЧС Владимирской области – подразделения 2-го отряда федеральной противопожарной службы совместно с поисково-спасательным отрядом г. Александрова проводили деблокировку погибших и пострадавшего. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 11 человек, 5 единиц техники

И это не единственное ДТП, закончившееся трагически, которое произошло во Владимирской области за вчерашние сутки.

В 20:40 на автодороге Владимир–Ю.Польский в районе областного центра водитель «Лады Приоры» - 23-летний парень, житель Сновиц, - не учел скорость движения, дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением автомобиля, зацепил обочину и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «Хендай Солярис», за рулем которого находилась женщина, также проживающая в Сновицах. Кроме нее в машине был 3-летний ребенок. Все участники ДТП получили тяжелейшие травмы: водитель «Лады» с черепно-мозговой травмой и водитель «Хендая» с переломом грудного отдела позвоночника госпитализированы в БПС, девочка, которая находилась в «Хендае» на переднем сиденье в детском кресле, с переломом свода черепа – в реанимации ДБСП.

В 19:40 на 12 км. автодороги Владимир–Иваново–Гнездилово–Старый Двор водитель мотоцикла RV-1, житель  села Туртино Суздальского района (прав категории «А» у него нет, отмечают в ГИБДД), двигаясь в сторону Суздаля, не справился с управлением и упал. В результате ДТП пострадал он сам, а также его пассажир – ребенок, которому нет и года! Мальчик с диагнозом «компрессионный перелом 4-5 грудного позвоночника» госпитализирован во владимирскую областную детскую больницу.