zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/ubiystvo-iz-za-lyubvi/

Убийство из-за любви

В городе Владимире 30-летний мужчина в подъезде многоэтажки зарезал свою возлюбленную: убийство произошло на глазах у семилетней дочери потерпевшей
9 августа 2016, 11:02

Шекспировские страсти с трагическим финалом: в СУ СКР по Владимирской области подтвердили Зебра ТВ информацию, разошедшуюся по соцсетям. В воскресенье, 7 августа, на улице Комиссарова во Владимире произошло жестокое убийство: мужчина зарезал даму своего сердца и случилось это на глазах у ее ребенка.

По данным СледКома, пострадавшая — 28-летняя жительница Владимира, ее убийца — хороший знакомый 30-летний мужчина. Как рассказали в СКР, мужчина в юности любил эту девушку. Но она вышла замуж за другого, в семье родилась девочка. Однако семейная жизнь не задалась, пара развелась. И тут на горизонте объявился прежний воздыхатель.

В день убийства парень пришел к своей возлюбленной с очередной «порцией» претензий на ее руку и сердце. Женщина открыла дверь, вышла на лестничную площадку — она доверяла своему знакомому: никто не ожидал от мужчины ничего плохого. Случился конфликт, вылившийся в убийство из категории «не будешь моей — не будешь ничьей»: мужчина нанес своей жертве несколько ножевых ударов.

Трагедия произошла на глазах у дочери погибшей, с ребенком сейчас работают психологи. Также очевидцами произошедшего стали соседи жертвы. Убийца после содеянного пустился в бега, как говорят в СледКоме. Его задержали сегодня ночью на улице во Владимире. Следствие благодарит за содействие сотрудников угрозыска УМВД по Владимирской области. Преступление было совершено в условиях очевидности: мужчина не отрицает свою вину. Расследование уголовного дела продолжается.