zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/ubiystvo-na-kladbishche/

Убийство на кладбище

Во Владимирской области задержаны два сотрудника ритуальной службы, которых подозревают в совершении убийства на кладбище Улыбышево. Труп 31-летнего мужчины обнаружен в емкости для воды
Анастасия Рюмцева 23 июля 2015, 13:16

Полиция Владимирской области сообщает о расследовании убийства, совершенного на действующем кладбище города Владимира. По данным УМВД, 18 июля на территории кладбища Улыбышево в емкости для сбора воды был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Как удалось установить полицейским, убитым оказался ранее судимый 31-летний житель города Владимира, злоупотреблявший спиртными напитками. По показаниям свидетеля, который в день убийства видел потерпевшего в компании двух работников фирмы по оказанию ритуальных услуг, подозреваемые в совершении преступления были задержаны.

Как удалось впоследствии выяснить полицейским, причиной расправы над мужчиной стало оскорбительное высказывание погибшего в адрес одного из подозреваемых.

По факту убийства мужчины на кладбище Улыбышево возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых решается вопрос об избрании меры пресечения.