В ДТП погибла 18-летняя девушка

Во Владимирской области молодая автоледи не справилась с управлением автомобилем BYD f3 и улетела в кювет, погибла юная пассажирка китайской легковушки
Новости Автор: 2 декабря 2016, 14:13 5 9019
фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Сообщение о ДТП на 36-м километре трассы «Хохлово — Камешково — Ручей — Ковров» в Камешковском районе поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области 2 декабря в 10:25.

Как сообщили Зебра ТВ в пресс-службе «тревожного» ведомства, в результате аварии в кювете оказался китайский легковой автомобиль «BYD f3» с номерами 33 региона. Машиной управляла молодая девушка 1997 года рождения. Ее с переломом бедра увезли в Ковровскую ЦРБ.

vBe3dNivPE.jpg

По данным спасателей, пассажирка улетевшей в кювет машины - девушка 1998 года рождения - скончалась на месте аварии. Еще два пассажира легковушки не пострадали.

К ликвидации последствий этого дорожно-транспортного происшествия привлекалось 14 человек и 5 единиц спецтехники, в том числе от МЧС России – 6 человек и 2 единицы техники. Спасатели производили деблокировку пострадавших.