zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/vo-vladimire-zastrelen-mestnyy-predprinimatel/

Во Владимире застрелен местный предприниматель

Поздно вечером 4 августа во дворе собственного дома убит владелец гостиничного комплекса «Уют»  Гагик Саргсян
Анна Хромова 5 августа 2015, 12:49

4 августа около половины одиннадцатого вечера во Владимире во дворе собственного дома был убит владелец гостиничного комплекса «Уют» (расположен на 16-м километре южного объезда города Владимира) 53-летний Гагик Саргсян, - сообщает старший помощник руководителя регионального СледКома Ирина Минина.

В тот момент, когда в предпринимателя был произведен выстрел из огнестрельного оружия (марка которого в настоящее время устанавливается), он возвращался домой. Ирина Минина пояснила Зебра ТВ, что убийство произошло на улице Мира в районе ДдЮТ.

От полученного ранения пострадавший скончался в машине «скорой помощи», прибывшей на место преступления, по данным СледКома, в кротчайшие сроки.

По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку). Расследование уголовного дела при оперативном сопровождении сотрудников полиции продолжается.

Руководство регионального управления Следственного Комитета просит граждан, обладающих какой-либо информацией, которая может помочь в раскрытии преступления, обратиться в отдел криминалистики регионального управления СКР по телефонам: 8(4922) 47-29-37, 47-29-44.