zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/vrezalsya-v-derevo/

Врезался в дерево

В городе Суздале Владимирской области — авария с тремя пострадавшими: местный житель на «Ладе Калине» не справился с управлением на повороте и врезался в дерево; водитель в коме, две его пассажирки тоже в больнице
Анастасия Рюмцева 19 ноября 2015, 10:29

фото пресс-службы ГИБДД УВД по Владимирской области

Как сообщается в сводке УГИБДД по Владимирской области, серьезная авария с тремя пострадавшими произошла в Суздале вчера около 11 часов вечера. По предварительной информации, на улице Садовой в районе дома №5 водитель «Лады Калины» - местный житель 1988 года рождения — не справился с управлением на повороте, вылетел с проезжей части и врезался в дерево.

serviceCALRWD3Z.jpg

В результате ДТП мужчина был госпитализирован с серьезной мозговой травмой — он в коме. В ГИБДД сообщают, что у него взят анализ крови — видимо, проверяют был ли он в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадали и две пассажирки «Лады» - женщины 1978 и 1991 годов рождения в больнице с различными травмами.

Всего же на территории Владимирской области за вчерашние сутки было зафиксировано 9 ДТП с пострадавшими. В областном центре продолжают сбивать пешеходов на «зебрах» - таких аварий вчера было две. В 5 часов вечера на нерегулируемом переходе улицы Добросельской возле дома №200 сбили женщину 1980 года рождения, она госпитализирована с переломом костей таза. В 20.15 на «пекинке» под колеса авто попала женщина 1963 года рождения — она тоже пересекала трассу по «зебре». Пешеход в больнице с переломами ноги и плеча.