zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/vykhodnye-dlya-spasateley-vsye-ravno-chto-budni/

Выходные для спасателей - всё равно, что будни

13 сотрудников МЧС по Владимирской области участвовали в ликвидации последствий двух ДТП с пострадавшими, произошедших вечером 13 февраля и ранним утром следующего дня
Анастасия Рюмцева 14 февраля 2015, 20:50

Вечером 13 февраля в Александровском районе Владимирской области на 111-м километре автодороги «Колокша-Верхние дворики» столкнулись автомобили Volkswagen и Citroёn. На место незамедлительно выехали подразделения регионального управления МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

eUAPKHZYrC-800x600.jpg

На сайте ГУ МЧС по Владимирской области сообщается, что имеются пострадавшие. Дополнительных сведений об их количестве и степени тяжести травм пока нет. К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекалось 19 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС России – 7 человек и 2 единицы техники.

А на следующий день, 14 февраля, около 5 часов утра на другом конце Владимирской области, в Вязниковском районе на 288-м километре федеральной автодороги М-7 «Волга», «встретились» Lexus и МАЗ. Как положено, на место ДТП незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. И снова есть пострадавшие. К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекалось 10 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС России – 6 человек и 2 единицы техники.

FZEey00oG1-800x600.jpg

Сообщение информации о причинах дорожно-транспортных происшествий и степени вины каждого из участников — компетенция ГИБДД. По состоянию на 20:30 14 февраля на официальном сайте данной структуры эти сведения ещё не были опубликованы.