zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/vzorvali-chtoby-napugat/

Взорвали, чтобы напугать?

Во Владимирской области устанавливают обстоятельства взрыва автомобиля: ночью в Муроме взорвалась «Тойота», неизвестные установили под днище взрывное устройство
Анастасия Рюмцева 22 апреля 2014, 11:33

Подробностей муромского ночного ЧП пока минимум — следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Пресс-центр УМВД по Владимирской области сообщает лишь, что сегодня около 4-х часов утра во дворе дома по улице Чкалова города Мурома произошел взрыв неустановленного взрывного устройства, заложенного под днище автомобиля «Тойота». Машина принадлежала местному жителю. Кто он — в полиции пока не говорят, только что это мужчина 1975 года рождения.

Пострадавших в результате взрыва, к счастью, нет. Однако повреждена не только взорванная «Тойота», но и еще две припаркованные рядом автомашины. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Все остальное — лишь из разряда предположений. Возможно, говорят в правоохранительных структурах, хозяина взорванной «Тойоты» таким образом припугнули «доброжелатели».