Взрыв пиротехники для игры в страйкбол

УМВД по Владимирской области заявило, что причиной ЧП на улице Красноармейской во Владимире стал взрыв пиротехнического устройства, используемого в страйкболе
Новости Автор: 1 января 2019, 14:16 4 5873

Утром 1 января 2019 года во Владимире в квартире дома 34-г по улице Красноармейской произошел врыв. В результате ЧП 4 человека оказались в больнице. УМВД по Владимирской области во второй половине дня прокомментировало ситуацию. Причиной инцидента, по данным полиции, стал взрыв пиротехнического устройства, которое используется для игры в стрйкбол.

«1 января в полицию поступило сообщение о хлопке в квартире многоэтажного дома в городе Владимире на улице Красноармейской. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а так же сотрудники других правоохранительных органов Владимирской области.

По предварительным данным, в квартире на 7 этаже произошел хлопок пиротехнического устройства, используемого в страйкболе.

Пострадало 4 человека. Они доставлены в медицинское учреждение для оказание медицинской помощи.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - заявил дежурный офицер отдела информации и общественных связей Управления МВД России по Владимирской области.