zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/zhitelnitsu-kovrova-nashli-sgorevshey-v-sobstvennoy-mashine/

Жительницу Коврова нашли сгоревшей в собственной машине

Под Ковровом нашли сгоревшую машину с телом 28-летней местной жительницы, подрабатывавшей частным извозом. Без матери остался маленький ребенок. СледКом по Владимирской области возбудил дело по статье «убийство»
Анастасия Рюмцева 29 января 2015, 09:03

Первым об этой трагедии в оперативной сводке сообщило по Владимирской области. По данным спасателей, сообщение о горящей машине поступило в Центр управления в кризисных ситуациях около половины восьмого вечера 27 января. Горел автомобиль в Ковровском районе возле деревни Бабериха (как потом уточнили в СледКоме, это случилось на перекрестке автодорог, ведущих в Ковров и в Мстеру). Машину затушили быстро, минут за 15-20. В салоне нашли сгоревшее тело.

Ковровские СМИ разузнали подробности трагедии. Оказалось, что погибшая - молодая ковровчанка, а сгоревшая машина - ее «Рено Логан» с надписью на стекле «Крошка».

KrD5BscHaS-800x600.jpg

В следственном управлении СКР Зебра ТВ сообщили: по факту обнаружения тела 28-летней жительницы Коврова (у нее совсем недавно, 6 января, был день рождения ) возбуждено дело по ч.1 статьи 105 УК РФ - «убийство». На раскрытие этого преступления брошены все силы.

В СК рассказали и некоторые подробности. Погибшая девушка, по предварительным данным, подрабатывала частным извозом. Без лицензии. Но работала по вызовам — то есть на таксомоторную фирму. В тот вечер она поехала по заказу, поступившему из одного из населенных пунктов Ковровского района.

Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. Сложность в том, что и автомобиль, и тело несчастной сгорели практически полностью. Поэтому восстановить полную картину сложно. Подробности этой страшной истории, возможно, будут позже, если преступление удастся раскрыть. Погибшая девушка официально не была замужем, но у нее остался маленький ребенок.