zebra-tv.ru/novosti/jizn/krymskaya-godovshchina/

Крымская годовщина

Делегация Владимирской области принимает участие в торжествах по случаю присоединения Крыма, а жителей региона приглашают по этому же поводу на митинг-концерт на Соборную площадь Владимира
Анна Хромова 16 марта 2015, 15:32

16 - 19 марта делегация Владимирской области во главе с первым заместителем губернатора Алексеем Конышевым примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации, - сообщает официальный сайт Белого дома.

В состав официальной делегации кроме чиновников - заместителя руководителя аппарата областной администрации Виктора Каурова, главы администрации города Владимира Андрея Шохина, главы города Коврова Анатолия Зотова и главы округа Муром Евгения Рычкова - включены два местных бизнесмена (они же - депутаты ЗакСобрания) гендиректор завода «Гусар» Александр Березкин и гендиректор «Ювелирного завода «Адамант» Сергей Авакян.

Кроме того, в Крым отправились: заместитель председателя владимирского городского Совета ветеранов Николай Щелконогов, руководитель региональной общественной организации «Боевое братство» Валерий Малышев и руководитель поисковых отрядов 33 региона Вячеслав Казаков.

В планах делегатов - посещение подшефного Нижнегорского района Крыма, участие в старте проекта «Наша Великая Победа», визит на подшефные корабли 68-й бригады Охраны водного района Черноморского флота России в Севастополе и официальный прием, организованного руководством Крыма, в Симферополе.

Ну а оставшихся на Родине жителей Владимирской области приглашают принять участие в митинге-концерте, посвященном годовщине присоединения полуострова. Акция намечена на 17:00 18 марта на Соборной площади города Владимира.