zebra-tv.ru/novosti/jizn/muromskim-dachnikam-skidka-na-elektrichku/

Муромским дачникам - скидка на электричку

Во Владимирской области со станции Муром обладатели «корочек» члена садово-огороднического товарищества смогут ездить на пригородных поездах с 50-процентной скидкой
Анастасия Рюмцева 28 апреля 2015, 11:28

Фото из архива

Правда, скидка для муромских дачников будут действовать только по пятницам. О специальной льготе для садоводов и огородников сообщает пресс-служба РЖД.

«Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» «с целью социальной поддержки садоводов и огородников» вводит в период с 1 мая по 31 октября 2015 года скидку для членов садово-огороднических товариществ. За половину стоимости билета дачники смогут ездить по пятницам по территории Владимирской области от станции Муром. Билет за полцены продадут до «садово-огородного рая» и в обратном направлении. Но вернуться на электричке по льготной цене придется в тот же день.

Сообщается, что сезонное снижение тарифа на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования пригородного сообщения устанавливается на основании постановления администрации округа Муром Владимирской области.

Продажа льготных проездных билетов членам садово-огороднических товариществ будет производиться при предъявлении ими паспорта и билета, удостоверяющего принадлежность к садово-огородническому товариществу.