zebra-tv.ru/novosti/jizn/na-mira-vot-vot-ogranichat-dvizhenie-transporta/

На Мира вот-вот ограничат движение транспорта

ГИБДД по Владимирской области сообщает об ограничении движения на улице Мира во Владимире от улицы Горького до Октябрьского проспекта, сколько времени продлится транспортный «затык» - пока неизвестно
13 февраля 2013, 16:07

Автор: Анастасия Рюмцева


ГИБДД по Владимирской области сообщает об ограничении движения на улице Мира во Владимире от улицы Горького до Октябрьского проспекта, сколько времени продлится транспортный «затык» - пока неизвестно.


Аварийные ремонтные работы будут проводиться на участке автодороги возле дома № 17А по улице Мира — это тот, где располагается магазин «Внедорожник» . Ремонт проводит горводоканал. Сколько продлятся аварийные работы — неизвестно. Но для того, чтобы водоканальщики починили свои сети, ГАИшники в настоящий момент перекрывают две полосы автодороги, движение транспорта будет осуществляться по одной полосе ближе к осевой линии.

map_road.jpg

На месте перекрытия дороги будут работать инспекторы-регулировщики. Но Госавтоинспекция просит автомобилистов по возможности выбирать маршруты объезда. Когда «дорожная преграда» на Мира будет снята, в ГИБДД обещают сообщить дополнительно.