zebra-tv.ru/novosti/jizn/obyavlen-sbor-sredstv-dlya-dochki-ubitoy-taksistki/

Объявлен сбор средств для дочки убитой таксистки

В городе Гусь-Хрустальном Владимирской области собирают пожертвования для 5-летней дочери женщины-водителя такси, убитой пьяными пассажирами
1 марта 2016, 08:30
Фото аккаунта "Администрация города" из Твиттера

«Нет в жизни большего горя, чем потеря близкого человека. Не каждому под силу пережить безвременный уход матери или отца, дочери или сына. Но жизнь, к сожалению, порой диктует свои правила…» - так предваряет сообщение о сборе пожертвований администрация Гусь-Хрустального.

Напомним, поздно вечером 22 февраля в Гусе была убита 32-летняя женщина-водитель такси «Надежда». Женщина, днем работавшая в торговой сети, а вечером подрабатывавшая таксистом, перестала выходить на связь с диспетчером, после того, как приняла заказ в 22 часа 13 минут. Через полтора часа ее с множественными колото-резанными ранениями нашли возле жилого дома по улице Полевой. От полученных травм пострадавшая скончалась в приемном покое клиники Гусь-Хрустального.

Убийц задержали «по горячим следам». Ими оказались два местных жителя - мужчины 32 и 35 лет. По версии следствия, 22 февраля они в состоянии алкогольного опьянения сели в такси, однако по прибытию на место назначения отказались выходить из машины и оплачивать поездку, а потребовали от водителя ехать по другому адресу. Отказавшуюся ехать женщину они избили, зарезали, выкинули из машины, а сами поехали кататься.

У погибшей осталась пятилетняя дочь, которую она воспитывала одна.

Мэрия города стеклоделов сообщает: в Гусь-Хрустальном отделении Сбербанка открыт расчетный счет для оказания посильной помощи на имя Астаниной Екатерины Алексеевны (дочери погибшей). Оказать помощь девочке может каждый, перечислив средства на расчетный счет.

РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ:

Банк получателя

Доп.офис № 8611/0207 ПАО Сбербанк

Кор/счет банка

30101810000000000602

БИК банка

041708602

Счет получателя

42307810810000034355

Ф.И.О. получателя

АСТАНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА