zebra-tv.ru/novosti/jizn/prazdnichnyy-feyerverk-vid-s-klyazminskogo-mosta/

Праздничный фейерверк. Вид с Клязьминского моста

«Предвыборный салют» на День города раскрашивал небо над Владимиром почти 15 минут
18 сентября 2016, 10:07

Народное веселье по случаю очередного дня рождения столицы Владимирской области продолжалось 17 сентября и с наступлением темноты. Несколько раз принимавшийся моросить дождик не стал помехой для разгулявшихся горожан и гостей Владимира.

IMG_5808.JPG

Люди прогуливались по центру, закусывали шашлыками, фотографировались с новыми скульптурами на Георгиевской улице, стреляли по воздушным шарикам в тирах в надежде выиграть плюшевых медведей, приобретали сувениры и танцевали горячие танцы на Соборной площади, где с 18:00 не прекращаясь шел праздничный концерт.

IMG_5807.JPG
IMG_5802.JPG

Традиционный на День города фейерверк на несколько минут задержался. Больше всего людей наблюдало за рассыпавшимися по небу огненными цветами с Соборной площади.

IMG_5858.JPG
IMG_5933.JPG
IMG_5860.JPG
IMG_5943.JPG
IMG_5875.JPG

Но некоторые предпочли отправиться созерцать впечатляющее зрелище в пойму Клязьмы. Прекрасная панорама города, расцвеченная разноцветными россыпями фейерверка, открывалась и с моста через Клязьму. Расцвеченные то красным, то зеленым, то белым воды реки делали пейзаж еще более впечатляющим. На мосту собралось десятка два горожан, в основном молодые пары. Некоторые водители, двигающиеся из Коммунара, завороженные зрелищем салюта, снижали скорость до минимума, а то и вовсе останавливались, включая "аварийку". 

IMG_5927.JPG

Разноцветные огни расцвечивали небо над Владимиром около 15 минут. 

IMG_5901.JPG