zebra-tv.ru/novosti/jizn/prazdnichnyy-kirpich/

Праздничный «кирпич»

Мэрия Владимира опубликовала расписание ограничения движения всех видов транспорта по центральной улице города Владимира во время празднования Дня города
14 сентября 2016, 11:28

Перекрывать движение для всех видов транспорта 16 и 17 сентября будут для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения Дня города и Агрокультурной выставки-ярмарки «Владимирская Русь», - объясняет мэрия Владимира.

Схема праздничных перекрытий движения во Владимире такова:

- 16 сентября с 19:30 до 22:00 будет перекрыто движение по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе. Как анонсировал 13 сентября сити-менеджер Андрей Шохин, вечером в пятницу жителей и гостей столицы Владимирской области на Соборной площади будет ждать «Хор Турецкого» с проектом «Народное караоке».

Машинам предлагают ехать в объезд по улицам Гагарина, Луначарского, Усти-на-Лабе.

-17 сентября движение по центральной улице города Владимира будет перекрыто с утра до позднего вечера: с 09:00 до 23:00. Движение всех видов транспорта ограничат на участке от улицы Студеная Гора до площади Фрунзе.

Автотранспорт направят в объезд по улицам Студеная Гора, Дзержинского, Мира, Горького, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Луначарского, Октябрьскому проспекту, Усти-на-Лабе.

Информацию об изменении движения общественного транспорта во время празднования Дня города, а также о дополнительных автобусных и троллейбусных маршрутах, которые организуют для вечерней транспортировки людей из центра города, мэрия Владимира обещает предоставить позднее.