zebra-tv.ru/novosti/jizn/useyannaya-diskami-yuzhka/

Усеянная дисками «Южка»

Несколько машин серьезно пострадали и были эвакуированы с путепровода на втором километре Южного объезда Владимира
Дмитрий Артюх 19 декабря 2014, 14:07

Автомобилисты, проезжавшие сегодня ночью и утром по Южному объезду Владимира сильно рисковали своим железным конем. В дорожном полотне путепровода над железной дорогой «Владимир-Москва» недалеко от Юрьевца на обоих полосах движения по непонятным причинам образовалось несколько опасных ям.

IMG_2126.JPG

По информации областного ГИБДД, ночью собинским ГАИшникам позвонила женщина и сообщила, что пробила на путепроводе два колеса. Однако ждать инспекторов она отказалась и самостоятельно покинула место ДТП.

Около 9 утра один из жителей области, проезжая по «Южке» на тракторе, сразу за путепроводом увидел сразу четыре иномарки, стоящих на обочине со спущенными шинами. Пятую уже грузили на эвакуатор. Очевидно, их водители в потемках не заметили разрушение асфальта и не тормозя въехали в ямы колесами. Мужчина обратил внимание на обочины путепровода, буквально усеянные автомобильными дисками и обломками бамперов.

IMG_2125.JPG  IMG_2125.JPG

Только около 10 утра аварийное место было огорожено, и дорожные рабочие начали заделывать ямы литым асфальтом. На трассе в обе стороны - до Пекинки и почти до Мостостроя скопилась большая пробка.

IMG_2128.JPG

IMG_2119.JPG  IMG_2130.JPG