В Муроме 13-летний зацепер попал в реанимацию, упав с поезда

Во Владимирской области врачи спасают подростка, упавшего под железнодорожный состав: мальчишки пытались прокатиться на отправляющемся поезде
Новости Автор: 15 мая 2020, 09:45 17 9156

В Муроме следователи Приволжского следственного управления на транспорте СК России выясняют обстоятельства инцидента на железной дороге, в результате которого 13-летний подросток получил травму.

По данным «транспортного» СледКома, около 16.40 13 мая вблизи железнодорожной станции Мурома поезд травмировал 13-летнего мальчика. С тяжёлыми травмами он доставлен в реанимацию.

Со слов очевидцев, пострадавший находился на железной дороге вместе с другими сверстниками. Подростки попытались прокатиться на отправляющемся поезде. Игры в зацеперов обернулась трагедией — один из школьников не смог удержаться и упал под железнодорожный состав.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа следователей и криминалистов. Как сообщает СУ СКР на транспорте, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, а также внесено представление об устранении обстоятельств, способствующих совершению подобных происшествий.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате