zebra-tv.ru/novosti/jizn/vneplanovyy-obed-iz-za-konfet/

Внеплановый обед из-за конфет

Сотрудников управления Росреестра по Владимирской области в разгар рабочего дня экстренно эвакуировали из кабинетов
30 марта 2016, 15:17

30 марта около полудня сотрудникам управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области, что располагается на улице Офицерской, 33А, пришлось какое-то время погулять на улице. В это время в здании находились представители полиции.

DSC_0169.jpg

О причинах эвакуации работников Росреестра Зебра ТВ рассказали в пресс-службе УМВД по Владимирской области. По словам сотрудника полиции, утром в здание курьер доставил сверток, который никто не ждал. Как требует в таких случаях инструкция по безопасности, о нежданной посылке были проинформированы правоохранительные органы.

DSC_0166.jpg

Посылку проверили, в ней оказалась коробка с конфетами — почему-то послание было без адресата. Работники Росреестра вскоре вернулись в свои кабинеты.

DSC_0167.jpg

Как отметили в региональной полиции, сегодня же правоохранителям пришлось реагировать на еще один подобный вызов во Владимире, по адресу — улица Большая Московская, 88, это около Вокзального спуска. Там была обнаружена бесхозная сумка. В ней оказались забытые или брошенные кем-то личные вещи.