zebra-tv.ru/novosti/jizn/vpervye-postroilis/

Впервые построились

Во Владимирской области прошел первый строевой смотр отдельского казачьего общества, отличившихся казаков благодарил начальник региональной полиции
Анастасия Рюмцева 9 июня 2014, 09:18

Первый строевой смотр Владимирского отдельского казачьего общества прошел в микрорайоне Лесной города Владимира, сообщает пресс-центр УМВД по Владимирской области. Напомним, именно в местной школе №48 владимирские казаки планировали открыть кадетский корпус — казакам обещали одно из двух зданий школы, пустующее.

2zZP7wKoVE-800x600.jpg  jnak6TqcQw-800x600.jpg

Ну а на строевом смотре казачьих сил присутствовали начальник УМВД России по Владимирской области Сергей Губарев, ГФИ Сергей Мамеев и экс-мэр Коврова, теперь заместитель руководителя аппарата обладминистрации Виктор Кауров.

5Y4yrdS0ZA-800x600.jpg  qkBGCxbtAZ-800x600.jpg

Восемь владимирских казаков удостоились благодарности от Губарева - за содействие органам внутренних дел в обеспечении правопорядка, общественной безопасности и борьбе с преступностью. Это Дмитрий Анисимов, Андрей Барсуков, Иван Рослов, Игорь Семенов, Владимир Сергеев, Владимир Сошкин, Сергей Ткач и Виктор Фоломкин.

I2Sc1BkD4q-800x600.jpg  gawzDN73VN-800x600.jpg

Региональная полиция информирует общественность о весомом вкладе казачества в обеспечение правопорядка на территории Владимирской области. По данным УМВД, в текущем году казаки неоднократно участвовали в обеспечении правопорядка на масштабных общественных мероприятий, а также в 42 рейдах, направленных на профилактику и пресечение правонарушений, в ходе которых выявили 36 нарушителей общественного порядка.