zebra-tv.ru/novosti/jizn/vremennoe-okhlazhdenie-batarey/

Временное охлаждение батарей

Во Владимире на несколько дней снизят температуру теплоносителя. Особого дискомфорта это доставить не должно - на ближайшее время синоптики прогнозируют плюсовую температуру даже по ночам
Сергей Головинов 2 ноября 2015, 13:47

Мэрия города Владимира сообщает о временном снижении параметров теплоносителя. Из-за этого со 2 по 5 ноября батареи могут стать несколько холоднее в квартирах домов Ленинского и Октябрьского районов.

Администрация города Владимира объясняет, что изменение параметров теплоносителя, в том числе и горячей воды, связано с работами по строительству Лыбедской магистрали.

Власти столицы Владимирской области приносят жителям извинения и напоминают, что все вопросы по качеству теплоснабжения можно задавать по телефонам «горячей линии»: 53-18-98, 53-42-36 (с 8.30 до 17.00 по будням) или 05 (круглосуточно).

Судя по прогнозам синоптиков, на время охлаждения батарей во Владимире должна стоять плюсовая температура даже по ночам, так что дома остынуть не должны. Днем вплоть до конца недели обещают от +5 до +7 градусов. А в самую холодную ночь температура во Владимире не должна опуститься ниже +1 градуса.