zebra-tv.ru/novosti/vlast/bogdanova-naznachila-devyatovu-sdelala-preduprezhdenie/

Богданова назначила, Девятову сделала предупреждение

Губернатор Владимирской области сообщила о назначении Дмитрия Богданова на должность председателя комитета по энергетической политике. А руководитель инспекции госстройнадзора Андрей Девятов получил «чёрную метку»
Пётр Фокин 21 января 2014, 18:42

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова на встрече с жителями Селивановского района сообщила о том, что на должность председателя комитета по энергетической политике администрации Владимирской области назначен Дмитрий Богданов. Данное кресло было вакантным с середины августа, когда предшественник Богданова Роман Сорокин был назначен директором областного департамента цен и тарифов.

bogdanov.jpg

Дмитрий Богданов

О Богданове сведений в открытых источниках крайне мало. Известно лишь, что он для Владимирской области человек не новый - Дмитрий Александрович ранее работал заместителем директора департамента государственного регулирования топливно-энергетического комплекса (сейчас этой структуры не существует, на её базе был создан департамент цен и тарифов).

В ходе своего вояжа в Селивановский район губернатор также высказала недовольство работой начальника областной инспекции государственного строительного надзора Андрея Девятова. Она пригрозила ему увольнением с должности, если он в кратчайшие сроки не разберётся с фактами застройки в городе Александров с нарушением ограничений по высотности объектов.

Devyatov.jpg

Андрей Девятов

Подробности визита Светланы Орловой в Селивановский район читайте позже.