zebra-tv.ru/novosti/vlast/iz-merii-v-belyy-dom/

Из мэрии в Белый дом

Вопрос с переходом Виталия Давидова из администрации города Владимира в администрацию Владимирской области решен окончательно
Сергей Головинов 3 декабря 2014, 09:43

Как подтвердили в пресс-службе Белого дома, вчера, 2 декабря, губернатор Владимирской области Светлана Орлова подписала распоряжение о назначении Виталия Давидова на должность директора регионального департамента архитектуры и строительства. К своим обязанностям теперь уже бывший замглавы администрации города Владимира приступил уже сегодня, 3 декабря.

Виталий Давидов назначен «главным прорабом» Владимирской области временно, до проведения положенного по закону конкурса на замещения вакантной госдолжности.

А еще накануне перехода из мэрии в Белый дом Виталий Давидов в качестве вице-сити-менеджера принимал участие в заседании бюджетного комитета владимирского горсовета.

Как пояснили в пресс-службе мэрии города Владимира, заместитель главы администрации областной столицы уволен вчерашним числом. Вопрос о том, кто займет должность зама Андрея Шохина, курирующего вопросы строительства и архитектуры, на данный момент еще не решен. Руководство областного центра рассматривает возможные кандидатуры.