zebra-tv.ru/novosti/vlast/moskva-vladimirskogo-spikera-ne-zhdyet/

Москва владимирского спикера не ждёт?

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселёв назвал сведения о своём возможном переезде на работу в Совет Федерации слухами, которые придумываются и распространяются средствами массовой информации
Пётр Фокин 29 января 2014, 18:40

29 января состоялось первое в 2014 году заседание Законодательного Собрания нашей Владимирской области шестого созыва.

После его окончания председатель ЗС провёл брифинг (запись в трансляции от 12:19), на котором, в частности, он ответил на такой вопрос: а правда ли, что он собирается перейти на работу в Москву, в Совет Федерации? Спикер ответил, что никуда он не собирается, что это всё слухи, которые СМИ сами придумывают и сами же распространяют. Эти слухи сегодня обсуждают в каждом кабинете Белого дома, а Киселёву даже звонили обиженные председатели КТОСов, которые упрекали его в том, что он много чего наобещал, а выходит — хочет сбежать? Киселёву приходится каждому объяснять, что никуда он не едет.

Напомним, что две недели назад коллеги с 33полит.инфо сообщили, что возможен отъезд Владимира Киселёва на работу в Москву, в Совет Федерации. И, что характерно, якобы он не горит особым желанием туда перебираться. Как обстоят дела на самом деле — узнаем скоро, а пока спикер ответил, как ответил.