zebra-tv.ru/novosti/vlast/perechen-vladimirskikh-uchastkov-pod-vsm-2/

Перечень владимирских участков под ВСМ-2

Администрация города Владимира опубликовала информацию для собственников земельных участков, вошедших в проектируемую зону прохождения высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ): владельцам земли рекомендуют ничего на ней не строить
Анастасия Рюмцева 17 октября 2015, 13:23

Мэрия столицы Владимирской области публикует на официальном сайте информацию от городского управления архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов. Сообщается, что во исполнение поручения президента РФ от 22.08.2013 № Пр-1978 «О реализации проекта строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Казань» в настоящее время начинается производство инженерно-геологических изысканий для проектирования участка Москва-Казань высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Казань-Екатеринбург».

Администрация города Владимира уведомляет, что в проектируемую зону прохождения трассы высокоскоростной железнодорожной магистрали по территории муниципального образования город Владимир вошли земельные участки, расположенные близ Коммунара, Мосино, Спасского, микрорайона Лесного, а также в Камешковском районе. Полный перечень смотри в таблице ниже.

Администрация города Владимира рекомендует собственникам и пользователям указанных земельных участков не осуществлять новое строительство и реконструкцию зданий и сооружений. Узнать подробности можно по телефону (4922) 33-21-27.

full-1.jpg

Скачать полный перечень