zebra-tv.ru/novosti/vlast/shish-pokinul-meriyu/

Шиш покинул мэрию

Начальник управления муниципальным имуществом администрации города Владимира Дмитрий Шиш ушел в отставку. Одно из ключевых ведомств владимирской мэрии возглавила его заместитель Светлана Лаптева
Анна Хромова 21 марта 2014, 17:47

20 марта глава администрации города Владимира Андрей Шохин подписал заявление об увольнении по собственному желанию начальника управления муниципального имущества (УМИ) Дмитрия Шиша. По сообщению, пресс-службы горадминистрации, сити-менеджер Андрей Шохин поблагодарил подчиненного «за многолетнюю и плодотворную работу во главе одного из ключевых подразделений администрации города". Напомним, еще когда нынешний сити-менеджер Андрей Шохин возглавлял УМИ при мэре Александре Рыбакове, Дмитрий Шиш работал его подчиненным. Так что Шиша и Шохина связывали достаточно давние служебные отношения.

лаптева_светлана.jpg

С 21 марта должность начальника УМИ заняла бывший заместитель Шиша Светлана Лаптева. Она работает во владимирской мэрии более 20 лет и прошла путь от специалиста первой категории до начальника управления.

Насколько известно Зебра ТВ от информированного источника в городской администрации, теперь уже бывший начальник управления муниципальным имуществом получил выгодное предложение и решил поменять чиновничью должность на работу в одной из крупных бизнес-структур Владимирской области. По имеющейся информации, Дмитрий Шиш переходит на работу в одно из подразделений бизнес-империи, основанной депутатом Госдумы Григорием Аникеевым.