zebra-tv.ru/novosti/vlast/vybor-olgi-deevoy/

Выбор Ольги Деевой

В некоторых домах избирательного участка, к которому прикреплена глава города Владимира, второй день нет горячей воды. Эту новость мэр Ольга Деева узнала, придя голосовать во Владимирский технологический колледж
18 сентября 2016, 13:02

Глава города Владимира Ольга Деева, прописанная на улице Горького, появилась на своем избирательном участке №413 во Владимирском технологическом колледже в 10 часов утра в сопровождении мужа.

IMG_6097.JPG

В это время в УИК уже потянулись люди. Человека три пенсионеров, узнав в женщине в черном пальто главу города, подошли к ней и начали рассказывать о своей проблем: в некоторых домах улицы Горького накануне Дня выборов выключили горячую воду. Кому-то вчера ее дали снова, а кого-то просили подождать до понедельника.

IMG_6073.JPG
IMG_6078.JPG

Взволнованные люди спрашивали у Деевой: уж не чья-то ли это провокация в преддверии выборов и интересовались, что им делать. Глава города сказала, что попытается оперативно решить эту проблему.

IMG_6105.JPG
IMG_6110.JPG

Отдав свой голос, Ольга Деева пообщалась с журналистами. Мэр Владимира заявила, что выборы для нее и праздник, и обязанность, и она ждет от сегодняшнего единого дня голосования новых лиц в политике и улучшения ситуации в стране.

IMG_6114.JPG
IMG_6143.JPG