zebra-tv.ru/novosti/vlast/yavka-budet-zapredelnoy/

Явка будет запредельной?

70% посетителей сайта Зебра ТВ пойдут на выборы губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области, которые назначены на 8 сентября 2013 года
Петр Фокин 22 июля 2013, 14:27

В течение недели редакция предлагала посетителям сайта Зебра ТВ ответить на вопрос: «Какие у Вас планы на 8 сентября 2013 года?». Результаты - на картинке.

В общем, 21% наших читателей будут лежать на диване, копать картошку, работать, отдыхать за границей или праздновать с детьми-первоклассниками начало учебного года. 9% пока не могут сказать, чем займутся в этот день.

Зато 70% однозначно уверены - они пойдут на избирательные участки, чтобы отдать свой голос на выборах губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области.

Понятно, что результаты нашего опроса трудно перенести на реальную жизнь. Представить себе, что 70% жителей региона-33 придут к урнам, нереально. Просто у нас такие читатели - с активной жизненной позицией, за что мы их любим и ценим. Впрочем, редакция вас любит и ценит, дорогие друзья, и не только за это.