Клиника «А-Медика» во Владимире: современное оборудование и бережный подход к каждому пациенту

Многофункциональный медицинский центр «А-Медика» — одна из клиник во Владимире, где есть все необходимое современное оборудование для высококачественного и безопасного лечения
28 марта, 13:00 2699

На входе посетителей клиники на улице Крайнова, 5 корп. 2 встречает чистый, светлый и просторный холл, где расположена зона ресепшен. Вежливые и приветливые работники регистратуры помогут сориентироваться в расписании специалистов и укажут кабинеты, в котором они трудятся на благо своих пациентов.

QQ0A8189.jpg
QQ0A8181.jpg

Возглавляет медицинское учреждение хирург-колопроктолог, член Российского общества Колоректальных хирургов и Европейской ассоциации колопроктологов ESCP, кандидат медицинских наук Альберт Арменович Петросян. Он рассказал, в чем главная цель работы клиники, в которой он является главным врачом:

«Здоровье человека — величайшая ценность. И люди приходят к нам, чтобы сохранить и приумножить этот дар для себя и своих близких. Для помощи своим пациентам в этом стремлении, мы собрали коллектив врачей и медицинских сестер самого высокого уровня, а также внедрили в свою работу современные медицинские практики лечения. Наши доктора придерживаются протоколов международного уровня и актуальных стандартов лечения, утвержденных Министерством здравоохранения России. Также мы постоянно работаем над замечаниями наших пациентов, делая все, что в наших силах, чтобы действительно помочь им».
QQ0A8052.jpg
QQ0A8130.jpg

Ведущими направлениями деятельности клиники являются гинекология, колопроктология, хирургия, терапия, неврология, оториноларингология и другие виды медицинской помощи. И пациенты могут быть спокойны. В стенах «А-Медики» вам не назначат лишние виды анализов, чтобы получить дополнительную выгоду. Руководство клиники строго следит за всеми назначениями врачей! И уж если от врача поступило предложение сдать анализы, пройти дополнительное исследование или получить консультацию у специалиста другого профиля, значит, это действительно необходимо для более точной постановки диагноза и, соответственно, лечения.

QQ0A8068.jpg
QQ0A8092.jpg

Вообще, грамотный сбор медицинских данных – то, к чему постоянно стремится клиника «А-Медика» в своей работе. Для этого все оборудование клиники регулярно обновляется, а персонал проходит регулярное обучение. Так, например, в скором времени в медучреждение поступит новый, видеоректоскоп экспертного класса, который показывает любые новообразования в прямой кишке и нижнем отделе сигмовидной кишки: полипы, кондиломы, трещины прямой кишки, язвенный колит, парапроктит, геморроидальные узлы и в том числе опасные заболевания онкологического характера.

«Я думаю, что данное оборудование внесет свой вклад в снижение онкологической смертности в нашем городе. Также мы используем для проведения диагностики новый цифровой рентген-аппарат (Listem REX-525), маммограф, сонограф (GE VIVID T8 R3), ультразвуковой аппарат экспертного класса (Mindray) и многие другие приборы для снижения травматичности операций и обеспечения комфорта своих пациентов. Мы даже инъекции гиалуроновой кислоты, как один из этапов для устранения болей в колене, вызванных остеоартрозом, проводим под аппаратным УЗИ контролем, чтобы четко видеть распределение дорогостоящего препарата в суставе», – поясняет кандидат медицинских наук и главный врач клиники «А-Медика» Альберт Петросян.
QQ0A8106.jpg
QQ0A8112.jpg

А скоро в клинике заработает круглосуточный стационар, в котором смогут получать квалифицированную медицинскую помощь и внимание заботливого персонала пациенты в постоперационный период. Он откроется на третьем этаже клиники, где недавно был проведен ремонт. Палаты высокого уровня комфорта оборудованы комфортными санузлами и всем необходимым, что может потребоваться человеку во время восстановления.

QQ0A8175.jpg
QQ0A8137.jpg
QQ0A8159.jpg

В двух операционных будут проводиться хирургические, проктологические и гинекологические вмешательства.

QQ0A8142.jpg

О последних рассказывает врач первой категории, акушер-гинеколог, ультразвуковой диагност Оксана Сафонова:

«На базе клиники планируется проводить мини-операции и оперативно-диагностические выскабливания, а также различные лечебные процедуры, связанные с патологиями шейки матки».
QQ0A8065.jpg

Одним словом, если вы заинтересованы в грамотном лечении и заботливом отношении, обращайтесь в «А-Медику» за консультацией специалистов. Здесь важен каждый пациент!

Мы всегда стараемся пойти людям навстречу, и учитываем как все положительные отзывы о нашей деятельности, так и конструктивные замечания», – уточняет главврач Альберт Петросян.

Контакты

Адрес: г. Владимир, ул. Крайнова, 5, корп. 2;

Телефон: +7(4922) 49-49-79

Сайт: vladimir.amedikal.ru

Режим работы: ежедневно 8:00-20:00

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама. ООО «Клиника №1»
erid:2Vfnxw1JBgU