На дороге в Радужный перевернулась «скорая помощь», пострадали медработники

Рядом со столицей Владимирской области произошло ДТП с участием автомобиля «скорой». Перевернувшийся в кювет автомобиль относится к «Станции скорой медицинской помощи города Владимира», травмированы двое фельдшеров
Новости Автор: 2 декабря 2021, 10:59 7862
фото группы «Мой Радужный 33»

Авария с перевернувшейся в кювет «скорой» из Владимира произошла во вторник, 1 декабря, в 18.30 на 7-м километре автодороги «Владимир — Улыбышево — Коняево», владимирцы называют эту трассу дорогой в ЗАТО Радужный.

Как рассказали Зебра ТВ в УГИБДД по Владимирской области, 32-летний водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением авто, допустил выезд за пределы дороги, после чего машина перевернулась на обочине.

crash_emerge.jpg

Пострадали два человека, оба были пассажирами кареты «скорой» - 32-летний и 36-летний мужчины. Как известно редакции, травмы головы получили фельдшеры владимирской Станции, они находятся в состоянии средней степени тяжести, медработники госпитализированы в БСП. Водитель «скорой» не пострадал.

IsFDSJRBulo.jpg

Местные автомобилисты, обсуждающие данное дорожное происшествие в соцсетях, указывают на проблемное состояние «радужной» дороги, где на обочинах серьезно деформирован асфальт:

«Там дорога с выбоинами огромными на обочине. Снегом присыпало, не видно край асфальта. Цапнул ямку, крутанул рулём и привет, здравствуй, кювет. Надеюсь, никто серьёзно не пострадал».

Еще одна резонансная авария практически в то же время случилась во Владимире на улице Мира, возле школы №8 — под колеса автобуса попала девушка, решившая перебежать дорогу, огороженную забором от таких спешащих пешеходов.

lVOgmn35Qz0.jpg фото группы «Подслушано во Владимире»

По предварительным данным Госавтоинспекции, в 18.35 на улице Мира,31 45-летний водитель пассажирского автобуса «Мерседес» допустил наезд на пешехода — 26-летняя девушка перебегала дорогу в неустановленном месте. У барышни открытый перелом ноги, в состоянии травматического шока она была госпитализирована в больницу.

УГИБДД по Владимирской области в очередной раз обращается к автомобилистам и пешим участникам дорожного движения с настоятельной рекомендацией неукоснительно соблюдать ПДД в связи с ухудшением погодных условий в зимний период.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.