Муромские полицейские «атаковали» грейдер

Вчера вечером на шоссе «Владимир-Муром» трое сотрудников полиции отдела «Муромский» на «десятке» врезались в грейдер, полицейские госпитализированы
Новости 26 марта 2013, 10:32 19827

Автор: Анастасия Рюмцева

 

Вчера вечером на шоссе «Владимир-Муром» трое сотрудников полиции отдела «Муромский» на «десятке» врезались в грейдер, полицейские госпитализированы.

 

Вчерашняя метель «подвела под аварию» многих владимирских водителей, в том числе и сотрудников полиции. Пресс-центр УМВД России по Владимирской области сообщает о ДТП с участием троих сотрудников отдела «Муромский». Сообщение об аварии поступило в дежурную часть вечером, около половины 7-го. Около деревни Булатниково Муромского района произошла авария, в которой пострадали три человека.

 

На месте происшествия было установлено, что муромский полицейский в нерабочее время, управляя личной автомашиной ВАЗ-2110, не учел метеорологических условий и на 110 км шоссе Владимир-Муром совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении грейдером. В момент столкновения в автомашине находились еще два сотрудника полиции.

 

В результате ДТП полицейские с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в лечебные учреждения округа Муром. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой могут быть приняты меры дисциплинарной ответственности как к сотруднику, управлявшему автомобилем, так и к его непосредственным руководителям.