На улице Мира во Владимире сгорел автобус «Владимирпассажиртранса»

Новый случай возгорания пассажирского автобуса в столице Владимирской области: дознаватели устанавливают причину пожара в автобусе маршрута №24С
Новости Автор: 23 января 2023, 09:28 13743
фото ГУ МЧС по Владимирской области, видео группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» и «Подслушано во Владимире»

Дефицитный автопарк общественного транспорта во Владимире выводят из строя не только аварии — в утренний час пик в понедельник, 23 января, в столице Владимирской области был зафиксирован первый в этом году «автобусный» пожар.

IMG-1da1ccf612eb9c13215398ccd575801e-V.jpg
KBVAOkvdikiKygeVfUMGwZl.jpg

По данным управления МЧС по Владимирской области, вызов на пожар в автобусе на улице Мира поступил в 07:50. Инцидент произошел неподалеку от остановки Полины Осипенко, очевидцы рассказывают в соцсетях, что огонь в автобусе маршрута №24С (перевозчик — муниципальный «Владимирпассажиртранс») вспыхнул внезапно. Пассажиры успели выбежать из салона — пострадавших нет.

В «тревожном» ведомстве отмечают, что вызов в пожарную охрану был поздним, на момент прибытия пожарных подразделений наблюдалось открытое горение. Автобус муниципального перевозчика сгорел полностью - пожарные ликвидировали возгорание на площади 12 квадратных метров. К ликвидации пожара привлекалось 3 единицы техники, 9 человек личного состава. Дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.