Наезд на дорожников

Во Владимирской области водитель МАЗа из Татарстана на федеральной трассе М7 не заметил дорожную технику и врезался в ремонтников
Новости Автор: 24 ноября 2016, 10:56 4 4770

Очевидцы прислали в редакцию Зебра ТВ фото ДТП на Южном объезде города Владимира в районе моста через речку Синеборку. Водитель большегруза, возможно, ослепленный ярким солнцем, протаранил дорожную технику. Автор фото сообщил о пострадавших в этом «автозамесе». К счастью, несмотря на впечатляющую картину разрушений, причиненных фурой технике ремонтников, ситуация по пострадавшим людям не такая страшная, как можно было бы представить.

IMG_20161123_152632.jpg

Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, авария на 213-м километре федеральной трассы М7 - Волга произошла 23 ноября в 15:33. Водитель «МАЗа» 1961 года, житель Татарстана, не справившись с управлением, врезался в «ГАЗель», которая, в свою очередь, «боднула» «КАМАЗ». Работников дорожной службы в момент ДТП рядом не было, пострадал только водитель «МАЗа», у него травма головы, не потребовавшая госпитализации.

А вот дорожное происшествие в Юрьевце, случившееся утром 24 ноября, имело трагические последствия. В 7:20 водитель автомобиля «Пежо» - девушка 1988 года рождения — на федеральной трассе в районе дома №64 по улице Ноябрьской сбила мужчину 1968 года рождения.

Авария произошла не на пешеходном переходе — мужчина, пересекая магистраль, нарушил ПДД. Пешеход скончался на месте аварии. В сообществе владимирских автомобилистов «ВКонтакте», в котором состоит девушка из «Пежо», активно обсуждают это ДТП, в том числе моменты, связанные с виной и будущими санкциями, которые будут применены к водителю, убившему пешехода вне «зебры».