Погибли водитель и пассажир Hyundai

Смертельная авария на трассе М7 во Владимирской области. Возле Покрова произошло столкновение легковушки Hyundai и большегруза MAN, погибли два местных жителя
Новости Автор: 10 ноября 2016, 14:05 7371
фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Сообщение о столкновении грузового «МАНа» и легкового автомобиля «Хендай» на 109 километре федеральной трассы М7 рядом с Покровом поступило в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области в 10:45. В пресс-службе регионального управления спасателей сообщают о двух погибших в этой аварии - это водитель «Хендая» 1991 года рождения и его пассажир 1987 года рождения. Все участники аварии — владимирцы. Водитель большегруза не пострадал.

Для деблокировки погибших потребовалась помощь спасателей, всего в ликвидации последствий этого ДТП принимали участие 14 человек и 5 единиц техники. Обстоятельства, при которых случилась автокатастрофа, устанавливаются.

2rS4kOO6c54.jpg фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте
GMnjCI497nw.jpg

Еще одна серьезная авария произошла 10 ноября на М7 в Боголюбово. Водители, проезжавшие мимо места аварии, пишут в сообществе владимирских автомобилистов «ВКонтакте» о столкновении двух легковых автомобилей с фурой. Судя по фото очевидцев, ВАЗовская «99-я» совершила лобовое столкновение

О пострадавших в этом ДТП на федеральной трассе информации нет.

Напомним, региональное управление МЧС выдало на 10 и 11 ноября неблагоприятный погодный прогноз и призвало автомобилистов минимизировать поездки на личном транспорте.