Столкновение на Южном объезде

В столкновении двух иномарок на трассе М7 близ города Владимира пострадали два человека
Новости Автор: 5 июля 2017, 11:20 3941

Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, авария на Южном объезде города Владимира в Судогодском районе (188 км трассы М7 в районе съезда в сторону Владимира) произошла во вторник, 4 июля, в 20:30.

R6i06k3kLx-800x600.jpgФото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области
IXnaVaMSTN-800x600.jpg

По предварительной информации, водитель автомобиля BMW X6 - мужчина 1971 года рождения - при перестроении из полосы в полосу зацепил Mercedes-Benz 200. На фото участвовавших в ликвидации последствий аварии сотрудников управления МЧС по Владимирской области видно, что после удара автомобили вынесло на обочину, а стоявший в месте ДТП фонарный столб оказался на асфальте.

В результате аварии пострадали люди в «Мерседесе»: водителю 1992 года рождения и пассажирке 1998 года рождения была оказана амбулаторная медпомощь.

Намного более тяжкие последствия имела встреча с «Тойотой Раф 4» для жительницы Владимира 1967 года рождения. Женщина переходила дорогу по «зебре» в районе перекрестка «улица Горького - проспект Строителей», когда ее сбила легковушка, которой управляла пенсионерка 1949 года рождения. У пострадавшей - перелом ноги и травма головы.

Виновником еще одной аварии с пострадавшим, случившейся 4 июля во Владимире, стал водитель пассажирского автобуса транспортной компании АДМ. По данным ГИБДД, в 15:10 водитель автобуса «Мерседес» на перекрестке у поворота с проспекта Ленина на Верхнюю Дуброву врезался в малолитражный автомобиль «Дэу Матиз».

xSuJUOcmBqY.jpg

В результате ДТП травму головы получила женщина 1977 года рождения, управлявшая легковым автомобилем.

Еще две аварии, реагировать на которые пришлось сотрудникам тревожных служб, обошлись без пострадавших.

На Луначарке столкнулись КАМАЗ и автомобиль с «раскраской» «Яндекс.Такси», на ликвидацию последствий ДТП приезжали сотрудники МЧС. Как пишут очевидцы аварии, символика таксомоторной компании исчезла с бортов авто очень быстро.

PM5Yt8Yi1d-800x600.jpg
kYnSIM0laQ-800x600.jpg

А на улице Николо-Галейской во Владимире водитель врезался в забор и газовую трубу.

Свидетели ДТП сообщают, что, судя по внешним признакам, водитель отечественной легковушки был нетрезв, после столкновения с трубой он пытался уехать домой, но был задержан очевидцами до приезда ГИБДД.

_1lOZnj3a2o.jpg
Hm0iwSFRmfI.jpg