В Кутуково при пожаре погибли три человека

В деревне Кутуково Суздальского района Владимирской области при пожаре погибли три человека
Новости Автор: 28 ноября 2020, 12:03 2 5014
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

В ночь на 28 ноября в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме в деревне Кутуково Суздальского района. На место происшествия оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения.

На сайте ГУ МЧС сообщается, что пожарные — в операции были задействованы 12 человек и три единицы техники - не дали огню распространиться на соседние помещения. Пожар на площади 10 квадратных метров был ликвидирован. Спасатели эвакуировали двоих человек, но в последствии на месте пожара были обнаружены тела троих погибших.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-suzdalskiy-rayon-d-kutukovo-ul-shkolnaya-d-2-kv-9_1606550079242193247.jpeg

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

P.S.

28 ноября Следственное управление Следственного комитета России по Владимирское области распространило сообщение о том, что, к хозяину сгоревшей квартиры в гости приезжали гости из Владимира – отец и сын:

«В какое-то время произошло возгорание в коридоре, однако самостоятельно покинуть квартиру им не удалось. Смерть мужчин наступила в результате отравления продуктами горения», - сказано в пресс-релизе Владимирского СледКома.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства трагедии, и по результатам их работы будет принято решение о возбуждении (или не возбуждении) уголовного дела.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.