В Муроме маленькая девочка выпала из окна

В Муроме 2,5-летняя девочка выпала из окна 2 этажа в то время, когда ее отец употреблял спиртные напитки со своей знакомой. Мать ребенка лишена родительских прав
Новости Автор: 13 мая 2019, 17:10 3 7136

Во Владимирской области зафиксирован уже второй случай выпадение ребенка из домов с начала мая 2019 года. Вслед за происшествием в Судогде, где в начале месяца из окон 3 этажа на газон свалился пятилетний мальчик, ЧП случилось в Муроме.

По данным управления СледКома по Владимирской области, 12 мая мужчина привел 2,5-летнюю дочку к своей знакомой и стал употреблять спиртные напитки. Девочка, оставшись без присмотра, придвинула стул к ограждению балкона, забралась на него и выпала с высоты 2 этажа на газон.

Ребенок госпитализирован в местную клинику. Девочке поставлен диагноз черепно-мозговая травма и оказана медицинская помощь.

Следствие отмечает, что девочка находится под опекой отца, а мать ребенка родительских прав лишена.

В настоящее время совместно с органами системы профилактики принимаются меры к обеспечению безопасности условий жизни малышки и решается вопрос о возможности дальнейшего оставления ребенка на воспитании отца.

Проверка по факту выпадения ребенка из окна продолжается.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате