В центре Владимира сгорела «ГАЗель»

Стремительный «автопожар» в центре столицы Владимирской области: грузовая «ГАЗель» вспыхнула и сгорела, как спичка, за считанные минуты
Новости Автор: 18 июля 2017, 13:06 2 5333

Сотни владимирцев во вторник, 18 июля, в первой половине дня стали свидетелями «автомобильного» пожара в самом центре города. В Манежном тупике (рядом с улицей Гагарина), напротив химчистки «Сервис-Новость», в считанные минуты сгорела грузовая «ГАЗель».

Видео из группы Вконтакте «Подслушано автомобилистов | Владимир»

Как рассказали Зебра ТВ очевидцы происшествия, водитель сгоревшего автомобиля говорил, что огонь занялся в двигательном отсеке и пламя мгновенно охватило всю машину.

По информации МЧС по Владимирской области, сообщение о загорании автомобиля поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 11:27 18 июля. На место выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона. Время прибытия первого подразделения - 11:29. Пожар был полностью ликвидирован в 11:55.

QQ0A3574.JPG
QQ0A3576.JPG

Общая площадь пожара составила 12 квадратных метров. Пострадавших, к счастью, нет. К тушению «ГАЗели» в Манежном тупике от МЧС России привлекалось 14 человек и 4 единицы техники.

Еще одно «грузовое» автопроисшествие активно обсуждают участники сообщества владимирских автомобилистов «ВКонтакте». Очевидец выложил в сеть запись с камеры видеонаблюдения, указав, что во вторник, 18 июля, на ремонтную базу на манипуляторе привезли грузовичок, начали выгружать и вот что из этого получилось.

Интернет-комментаторы отмечают, что мужчина, проводивший выгрузку автомобиля с эвакуатора, что называется, в рубашке родился - его едва не накрыло рухнувшей машиной и оторвавшейся стрелой манипулятора.