Бесславное море

Из-за показухи властей перед приездом врио губернатора Владимирской области Светланы Орловой в Коврове образовалась гигантская лужа?
Новости 11 апреля 2013, 10:58 4815

Автор: Оксана Каширка

Вчера на интернет-сайтах появилась информация, о том, что в Коврове водитель троллейбуса устроила итальянскую забастовку.

Троллейбус встал перед лужей на улице Социалистической, и не просто лужей, а целым морем. Приехавшие сотрудники ГИБДД составили протокол, согласно которому глубина небольшого водоема прямо на проезжей части аж 17 сантиметров.

Интересно, что интернет-общественность связала появление гигантской лужи с приездом в Ковров врио губернатора Светланы Орловой. Якобы перед ее визитом был положен новый асфальт, закрывший ливневку.

Видимо, не знакомые с городом оружейников перепутали два предприятия: КМЗ и КЭМЗ. Перед первым — лужа, а на втором была врио губернатора. Находятся они в разных частях города и ни там, ни там не обновляли асфальт перед приездом Орловой.

Дороги в Коврове, к сожалению, находятся в плачевном состоянии, о чем мэр Кауров жаловался Светлане Юрьевне, которая, конечно, обещала помощь. В ожидании этой помощи жители города вынуждены объезжать ямы, нарушая правила дорожного движения и форсировать огромные лужи.