Проспект перекрыли, а предупредить забыли

В столице Владимирской области стартует VI Экономический форум и масштабная выставка перед Белым домом, из-за которой утром 1 июня власти без предупреждения перекрыли Октябрьский проспект
Новости Автор: 1 июня 2018, 09:02 31 7525

О том, что на время Экономического форума будет перекрыто движение транспорта по Октябрьскому проспекту, перед стартом самого статусного для губернатора Владимирской области и ее команды экономического мероприятия официально не сообщили ни оргкомитет форума, ни мэрия Владимира, которая обычно заблаговременно информирует владимирцев о дорожных изменениях.

SoC1AnMIYWI.jpg

Возможно, власти понадеялись, что про Экономический форум и выставку достижений владимирского народного хозяйства перед Белым домом не знает только ленивый или слепоглухонемой, и все прекрасно помнят, что Октябрьский проспект традиционно в эти дни отдают под парковку прибывающего на форум транспорта участников и гостей мероприятия. Однако забывчивых среди водителей города Владимира оказалось более чем достаточно.

kFMVcp0WzsU.jpg

Свое недоумение отсутствием официальной информации о перекрытии Октябрьского проспекта и времени ограничения движения по нему владимирские автомобилисты высказывают в соцсетях. Многие владимирцы вообще оказались не в курсе, что за экономическая «тусовка» случилась возле администрации Владимирской области, и предположили, что Октябрьский проспект остановили для очередного дорожного ремонта. Владимирцы сообщают, что утром 1 июня значительно затруднено движение по улице Мира в районе проведения Экономического форума.

PS. Ближе к обеду 1 июня мэрия Владимира официально сообщила о перекрытии Октябрьского проспекта, движение по которому было остановлено уже несколько часов. Водители не смогут там ездить до 7 часов вечера сегодняшнего дня.

В связи с изменением сроков организации стоянки транспорта на время проведения VI Владимирского межрегионального экономического форума, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения вводится ограничение движения всех видов транспорта до 19.00 час. 01.06.2018 г. по Октябрьскому проспекту от пересечения с улицей Мира до дома по адресу Октябрьский пр-т, 22.

В указанный период времени транспорт будет направлен в объезд по улицам Мира, Горького и Лыбедской магистрали.

Приносим жителям города извинения за предоставленные неудобства.