Суздаль с доставкой на дом

Во Владимире, в рамках празднования 990-летия города-музея, пройдут Дни Суздаля. Ключевым мероприятием станет благотворительный концерт, средства от которого пойдут на восстановление городского сада
Новости Автор: 18 апреля 2014, 14:02 1 3349

Начиная с понедельника, 21 апреля, во Владимире стартуют Дни Суздаля, приуроченные к празднованию 990-летия города-музея. Площадкой для выездной презентации Суздаля станет Дом культуры молодежи и прилегающее к нему пространство.

Как рассказал сити-менеджер Суздаля Александр Разов, в гости к жителям областной столицы приедут суздальские ремесленники, творческие коллективы и производители таких брендовых товаров, как, например, медовуха.

  • В течение недели мы покажем, что сегодня представляет из себя Суздаль
  • Мы покажем наших ремесленников, сувенирную продукцию, угостим знаменитым суздальским медом и медовухой
  • Все это будет происходить на площади и в сквере возле Дома культуры молодежи
  • Мы приглашаем всех жителей Владимира оценить наши товары
  • Не надо ехать в Суздаль, все можно увидеть здесь

Кроме ярмарочного развлечения, на 18 часов 24 апреля совместно с администрацией города Владимира запланирован большой благотворительный концерт, на котором выступят знаменитые суздальские коллективы «Любава», «Золотое яблоко», мужская капелла «Благовест». Средства от благотворительной акции пойдут на восстановление городского сада.

Подобную благотворительную акцию, в ходе которой собрали более 150 тысяч рублей, уже провели в самом Суздале. А после Владимира благотворительный концерт суздальских творческих коллективов пройдет еще и в Сургуте, с которым у Суздаля сложились тесные неформальные связи.

Само празднование 990-летия пройдет в Суздале 8-9 августа. Глава администрации города-музея обещает постараться приятно удивить гостей праздника.