В Суздаль без ветерка

До 8 июня добраться из Владимира в Суздаль будет ощутимо труднее – в районе гипермаркета «Глобус» намечаются пробки в связи с экстренным ремонтом автодороги
Новости Автор: 6 июня 2015, 16:37 13 4617

В ближайшую пару дней выехать из Владимира в Суздаль будет заметно труднее обычного. На участке от гипермаркета «Глобус» до поворота на посёлок Садовый дорожники в экстренном порядке меняют асфальт, в связи с чем областное управление ГИБДД сообщает о «возможном образовании задержек в движении».

Заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения региональной Госавтоинспекции Олег Лапшин пояснил, что ремонт коснулся только одной полосы автодороги, так что для проезда осталось всего несколько метров. На участке организовано реверсивное движение, которое регулируется сотрудником ДПС. Временные трудности продлятся до понедельника, 8 июня. 

В ГИБДД предлагают автомобилистам заранее искать объездные пути, чтобы не без проблем выехать из областного центра в суздальском направлении. А во избежание ДТП, водителей просят «быть предельно внимательными» и «соблюдать требования, предписанные временными дорожными знаками».