Виноградов поднимет знамя КПРФ

Первый секретарь Владимирского обкома КПРФ Анатолий Бобров официально заявил, что партийный список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания возглавит бывший губернатор Владимирской области Николай Виноградов
Новости Автор: 17 июня 2013, 14:21 11 5682

Сегодня первый секретарь Владимирского обкома КПРФ провёл пресс-конференцию, на которой рассказал о планах коммунистов относительно выборов губернатора и депутатов Законодательного Собрания, которые назначены на 8 сентября.

Кто персонально станет кандидатом на пост главы региона, решит конференция регионального отделения компартии, которая пройдёт 22 июня. Бобров сообщил, что по итогам районных конференций получается список из 4 фамилий: Николай Виноградов, Виктор Паутов, Александр Синягин и Анатолий Бобров. Областной форум КПРФ выберет кого-то одного из них. Если партия прикажет ему, Боброву, участвовать в гонке, то он отказываться не будет. А вот Николай Виноградов, несмотря на просьбы товарищей, ещё до конференции отказался идти на губернаторские выборы. В то же время бывший глава 33 региона согласился возглавить список КПРФ на выборах депутатов Законодательного Собрания, что, очевидно, добавит кампании определенной интриги и напряженности.