«АвтоТракт» - 20 лет искренней и честной работы

Два автомобиля, легкие транспортные средства и даже летательный аппарат получили в подарок клиенты от юбиляра
10 сентября 2019, 08:59 5943

Традиционно в первые дни сентября территория дилерской деревни группы компаний «АвтоТракт» становится площадкой яркого, зрелищного праздника, собирающего тысячи владимирцев – клиентов крупнейшей сети автосалонов региона. Каждый год «АвтоТракт» по случаю своего дня рождения дарит автомобиль.

Avtotrakt 2019-9777.jpg

7 сентября в честь двадцатилетия ГК «АвтоТракт» на розыгрыш представлены сразу ДВА автомобиля и два десятка ценных призов. Автомобили располагались на высоком подиуме под алыми покрывалами, угадать их модель не смог бы даже самый опытный автолюбитель.

Avtotrakt 2019-0205.jpg

Сегодня дилерская деревня «АвтоТракт» включает в себя несколько брендов: Ford, Suzuki, Nissan, Datsun, Peugeot, Mercedes-Benz, Fiat Professional, а также автосалон по продаже автомобилей с пробегом. PROБЕГ – надежный помощник по выкупу и реализации автомобилей.

ГК «АвтоТракт» для удобства клиентов, постоянно расширяет спектр оказываемых услуг. На базе Единого центра урегулирования убытков была создана служба Аварийных комиссаров, которые помогут вам решить все вопросы, связанные с ДТП. Они предоставят вам эвакуатор, оформят все документы, отправят их в страховую компанию, и позаботятся о ремонте вашего автомобиля, экономя ваше время, нервы и деньги.

Avtotrakt 2019-9762.jpg
Avtotrakt 2019-0097.jpg

В этом году компания открыла новое направление - Центр инновационного детейлинга ArtLab. Интерьер и экстерьер вашего автомобиля будет безупречным. Основные услуги: восстановление кожи салона, детейлинг химчистка, беспокрасочное устранение вмятин, локальное устранение сколов кузова, бронировка автомобиля, керамическое покрытие кузова, полировка и тонировка автомобиля.

Avtotrakt 2019-9879.jpg
Avtotrakt 2019-9743.jpg

На площадке перед сценой собралось почти 6000 человек – впечатляющая цифра! Гости пришли с семьями, детьми и друзьями. Более 3000 билетов активировано в юбилейном розыгрыше ГК «АвтоТракт». Столичной кавер-группе THE Balance удалось прокачать и зажечь аудиторию. Атмосферу праздника создавали артисты на ходулях в роскошных маскарадных костюмах, юные участники праздника с забавным аквагримом на лицах и, конечно же, азартные ведущие торжества: Юлия Кораблева и Георгий Аракелян.

Avtotrakt 2019-9888.jpg
Avtotrakt 2019-9728.jpg

Партнерами праздника выступили: компания «Газпромнефть-Смазочные материалы» - оператор моторных масел премиум-класса G-Energy; Доброград – город настоящего, Авто.ру - один из крупнейших автомобильных сервисов; Гастромаркет «Рынок на Студеной» - новое атмосферное место в формате foodtech; салон мебели и декора KOMOD BURO, парк-отель «Усадьба Мещерская» и фитнес-клуб «Муравей».

Avtotrakt 2019-9804.jpg
Avtotrakt 2019-0196.jpg

Компания-производитель моторных масел G-Energy внесла деловые ноты в сценарий праздника. Ее специалисты организовали виртуальную экскурсию по заводу моторных масел в Омске, показывали 3D-фильмы о марках и преимуществах G-Energy и о замене смазочного материала. Здесь же работала выездная лаборатория и любой владелец ТС мог сдать на анализ масло, которое он использует в своем авто.

Avtotrakt 2019-0252.jpg
Avtotrakt 2019-0144.jpg

Пока заботливые автовладельцы исследовали моторное масло, остальные гости праздника напряженно следили за вращением барабана на сцене. Призы стоили того, чтоб за них побороться! Это подарочные сертификаты на уик-энд в парк-отеле; фотосессия и романтический ужин в загородном отеле; установка восьми парктроников; любые услуги Центра инновационного детейлинга ARTLAB и даже полис ОСАГО, а также палатка с походной мебелью и удобный рюкзак, увлажнитель воздуха, брендовые наручные часы, видеорегистратор, электросамокат, велосипед, квадрокоптер, годовой абонемент в фитнес-клуб .

Avtotrakt 2019-0075-2.jpg

Татьяна Ларина, обладательница сертификата на установку восьми парктроников, приехала из Гусь-Хрустального и не ожидала выигрыша. В марте они с мужем купили эффектную синюю LADA Granta. Белый билет им вручили, когда Ларины приехали на ТО:

«Нам нравится российский автопром. До этого была «калинка», мы ездили на ней и ездили. Автомобиль хотели непременно новый. Попробовали LADA Granta на тест-драйве и решили: «берем». Сервисом и квалификацией специалистов очень довольны. Нас готовы выслушать. После оформления покупки нам несколько раз звонили, интересовались состоянием машины. Недавно мы заметили, что увеличился расход масла, нас сразу записали на диагностику. Вот приедем на днях».
Avtotrakt 2019-0119.jpg

Сергей Грачев, услышав номер своего лотерейного билета при розыгрыше велосипеда, едва не рванул к сцене с высокого холма. В начале лета он купил в «АвтоТракт PROБЕГ» иномарку:

«Ребята - просто молодцы! Все обязательства выполнили. Автомобиль подготовили на "отлично". Предложили продать мой старенький. Могут сказать только: большой респект».
Avtotrakt 2019-0213.jpg

И вот наступает самый ответственный момент. Генеральный директор группы компаний «АвтоТракт» Павел Мельников поднимается на сцену и встает к барабану. В этот момент покрывала падают. Под аплодисменты и одобрительные возгласы гости разглядывают LADA Granta и DATSUN on-DO. Все обладатели красных билетов замерли в ожидании.

Avtotrakt 2019-0264.jpg

«Номер 001606», - сообщает Юлия Кораблева заветные цифры. Несколько секунд тишины – и вот он, участник, которому улыбнулась фортуна: Михаил Галушкин из Коврова, купивший меньше года назад DATSUN.

Avtotrakt 2019-0246.jpg

«Спасибо, все честно», - сдерживая волнение, говорит Михаил, прижимая к груди сертификат.

А новенькую LADA Granta Михаил Галушкин подарит жене Татьяне, у нее скоро юбилей.

«Татьяна не сомневалась, что нам повезет. Так и говорила в дороге: "Мы выиграем"».

Первый участник еще не успел осознать случившееся, а ведущие уже называют номер второго билета удачи: 000061. Опять нули, единица и шестерка – счастливая комбинация.

Avtotrakt 2019-0273.jpg

Владимирца Якова Вагина вернули с выхода друзья. И хотя он ехал на праздник с твердым желанием выиграть, когда остался один шанс из нескольких тысяч, оптимизма поубавилось. Водитель с более чем 20-летним стажем он в декабре купил LADA Vesta Cross. Теперь в семье будет еще DATSUN on-DO:

«Видели бы вы, как у меня руки трясутся от волнения. Больше тысячи рублей выигрыша у меня не было. Я никак не могу прийти в себя. Даже не думаю пока, кто будет ездить на этой машине. Жена, сын или дочь – претенденты есть».
Avtotrakt 2019-0201.jpg

Неподдельное волнение и искренняя радость обладателей суперпризов очень понятны Павлу Мельникову. Он не в первый раз вручает счастливые сертификаты:

«Мы рады, что на наш юбилей пришло столько людей. Спасибо всем, кто был с нами. Мы счастливы. Все эти годы мы работали для вас. Говорю это честно и искренне. За двадцать лет мы прошли тот же путь, что и вся страна, с падениями и взлетами. Но «АвтоТракт» развивается, выводит на рынок Владимирской области новые бренды. Недавно начали сотрудничество с сильной китайской компанией, на очереди – еще одна. Пока не могу назвать бренды, но вскоре мы о них расскажем. Готовясь к юбилею, мы решили, что при любом положении дел, подарим два автомобиля. Мы сдержали обещание. А что будет в 2020 году – посмотрим на конъюнктуру рынка».

Реклама.