АО «ВЛАДБИЗНЕСБАНК»: специальное предложение для работников бюджетной сферы

Начальник отдела по обслуживанию физических лиц Владимирского банка рассказал, как бюджетнику получить кредит по фиксированной ставке 10,5% годовых
12 декабря 2019, 09:31 2284

Продолжается акция АО «ВЛАДБИЗНЕСБАНК», в рамках которой работники бюджетных и государственных учреждений могут получить кредит наличными на любые цели в сумме до 700 000 рублей сроком до 5 лет с постоянной ставкой 10,5% годовых. Об условиях акции рассказывает начальник отдела по обслуживанию физических лиц АО «ВЛАДБИЗНЕСБАНК» Ольга Илларионова.

Если человек получает зарплату на карту другого банка, сможет ли он получить кредит по акции?

Да! Кредит «Тариф «Бюджетный» доступен всем работникам бюджетных учреждений независимо от того, получаете ли вы зарплату на карту нашего банка или нет. Вам нужно лишь предоставить заверенную копию трудовой книжки. Это возможно сделать удаленно, предоставив согласие на автоматическое получение данных из Пенсионного фонда.

Что означает фиксированная ставка?

Это значит, что вы получите кредит именно по той ставке, на которую рассчитываете – 10,5%. Многие банки привлекают клиентов, обещая ставки 9,4% или 8,5%, а иногда и ниже, но потом выясняется, что получить кредит по обещанной ставке смогут единицы или действовать она будет только какой-то ограниченный период, а потом будет увеличиваться. Наша ставка неизменна и не зависит ни от каких условий – 10,5% годовых на весь срок действия кредита.

А как обстоят дела со страхованием? Будет ли это влиять на ставку?

Страховка не требуется ни в первый, ни в последующие годы и никак не влияет на ставку. Решение о страховании – сугубо ваш личный выбор. Даже если вы застрахуетесь при получении кредита, а после не будете ее продлевать — это никак не повлияет на вашу ставку по кредиту. При любом раскладе – 10,5%!

Какие документы нужны для оформления кредита?

Пакет документов крайне прост. Помимо подтверждения места работы, потребуется ещё справка 2-НДФЛ за последние 12 месяцев. А если вы предоставили согласие на получение данных из Пенсионного фонда, то не понадобится и она.

Как можно воспользоваться акционным предложением?

Ничего особенного делать не нужно, сниженная ставка действует для всех, кто оставит заявку на кредит до конца этого года. Оформить заявку на кредит можно онлайн – на сайте Банка или обратившись в один из офисов. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы. Также стоит отметить, что выдача кредита производится на бесплатную банковскую карту, которую вы можете использовать как обычную личную. С неё же и будут списываться средства для гашения кредита. Снятие наличных с карты абсолютно бесплатно в банкоматах любых банков, поэтому неудобств в использовании карты вы не встретите. Пополнить карту можно в офисах «Владбизнесбанка» через кассу или банкомат с функцией приема наличных, а также через сайт Банка – vlbb.ru.

Офисы «Владбизнесбанка» во Владимире:



* Процентная ставка действует в рамках акции с 18.11.2019 по 31.12.2019.
Кредит «Тариф бюджетный». Цель: цели личного потребления. Требования к Заемщику: физическое лицо, возраст от 18 до 65 лет на момент погашения кредита. Валюта: рубли РФ. Форма предоставления: наличными деньгами. Порядок предоставления: при личной явке клиента - работника бюджетной сферы или государственного служащего. Необходимый пакет документов: документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий доходы клиента. Сумма кредита: от 30 000 до 700 000 рублей. Срок: до 5 лет. Обеспечение: не требуется. Процентная ставка: 10,5% годовых.

Контакты:

г. Владимир, пр-т Ленина, 35

тел.: +7 (4922) 77-91-82

г. Владимир, ул. Егорова, 8Б

тел.: +7 (4922) 77-89-35

г. Владимир, ул. Мещерская, 4

тел.: +7 (4922) 38-27-35

г. Радужный, 1 квартал, 15

тел.: +7 (49254) 3-52-24

г. Муром, ул. Советская, 6

тел.: +7 (49234) 3-30-58

Реклама.